主题:大好消息!房子有盼头了!市长亲自回话!
-
发表于2013-07-10
真的假的啊
-
发表于2013-07-10
真的假的啊
-
发表于2013-07-10
耿市长好忙啊
-
发表于2013-07-10
耿市长好忙啊
-
发表于2013-07-10
房子有盼头了啊
-
发表于2013-07-10
房子有盼头了啊
-
发表于2013-07-10
真是好消息啊
-
发表于2013-07-10
真是好消息啊
地方领导留言板» 山西省 » 太原市 » 市长耿彦波 » 晋阳湖嘉园房子有希望没有
< 上一留言|下一留言 >
网友留言[收藏] [城建] 晋阳湖嘉园房子有希望没有网友: 匿名 (221.205.138.*)2013-7-6 09:35已回复 我们买了晋阳湖嘉园房子已经好几年至今没有盖起来,而且都是交的全款,我们是想问问我们得房子还盖吗,还是拆迁,希望政府给我们一个信心
涉及个人信息的部分留言内容已被隐去,如要查看请与管理员联系。
返回页面顶部
官方回复 关于晋阳湖嘉园房子有希望没有的回复 2013-7-7 15:16 回复单位:太原市人民政府办公厅热心网友您好!
首先非常感谢您对太原市社会事业发展的关心。现就您提问题答复如下:
由于该楼盘没有土地规划手续, 2011年至今全部停工,这次晋阳湖片区规划已纳入金胜镇133工程,待手续完善后方可动工。
在此,真诚地希望您继续关心太原的经济社会发展,并对相关工作予以监督,提出宝贵的意见和建议。
市长信箱 市长回复